Вторник, 30.04.2024, 06:42


Главная
Регистрация
Вход
  Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РПГ раздел » Застава » Застава
Застава
ГномчикДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:17 | Сообщение # 1
Генерал войска
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 7
Статус: Offline
Общий вид:

На высоком холме, среди леса, где растилаеться вся долина стоит каменная крепость во многих местах поросшая мхом. Крепость эта сохранилась со времён ещё титанов, когда континентом правили эльфы и была заставой между границей людей и эльфов, но после великой битвы при Эмировых лугах крепость покинули. И вот снова на верхушки дозорной башни реет флаг в виде креста. Клан Крестоносцев поддерживает древний союз(в который уже некоторые не верят) и теперь дальняя застава снова ведёт наблюдения за границами и врагами королевства. Башня в 3 этажа - это главное здание, сама застава обнесена слегка разрушающей каменой стеной, внутри имеется загон для лошадей, стоянка для драконов и прочей волшебной живности. По краям стен расположены слегка покосившиеся палатки: для торговцев и бредущих путников желаемых продать товар и узнать новости, К башне пристроена кузница и умелый кузнец всегда готов подковать лошадь и подлатать броню. В центре стоит статуя великого эльфийского героя, короля эльфов, прославившегося в те далекие времена. Рядом с левой стороны подстроена казарма, где опытные войны тренируют новых следователей Христа (крестоносцев и новичков клана) опыту и знанию в бою. Для любителей заклинаний на верхушке башни возвели башенку, где распологаеться библиотека и зал магической школы. Наставник делиться историей титанов позволяет читать забитые рукописи и делиться опытом в магических делах. И возле входа расположено 2-х этажное здание для ночлега, крыша из красной черепицы, хозяйственный внутренний двор с колодцем, поленницами, баней. Комнаты в эльфийском стиле расписаны их рукописью и обставлены под их лад. Окна выходят на долину где и можно любоваться красотой природы.

Но перенесемся в саму башню. Первый этаж это зал где в самом конце расположен трон (вырезанной эльфийскими мастерами из белого дерева) на нём и восседает лидер крестоносцев (во время проверки из замка и привоза припасов) Вдоль зала расположены колоны, между ними статуи героев старых времен, по краям расположены добротные дубовые столы (для празднование праздников и принятия гостей) потолок расписан и рассказывает историю битвы, чтобы потомки могли помнить их. Над стенами размещены факелы и шелковые ковры на колонам эмблемы клана, с краю дубовая дверь уходящая в столовую где искусный повар может приготовить все блюда мира и рас по желанию, в стене за стойкой вмуровано 4 бочки – 2 по правую руку, 2 по левую, между бочек вписан стеллаж с разнообразными бутылками, с правой стороны стойки – жаровня с постоянно горячим чайником, с левой – стаканы, чашки и кружки, пара чистых полотенец, тарелки, вилки, ложки, подносы и прочая трактирская снасть находится в самой барной стойке и посетителям не видна. Дверь на кухню расположена ЗА стойкой, свободного входа туда нет.Дверь возле трона уходит на второй этаж, где расположена комната совета рыцарей. Круглый стол за которым все равны и куда допускают лишь преданных лидеру воинов и магов(здесь обсуждают походы патрули новости и каждый может сказать слово что он об этом думает). С краю стены находиться камин (для долгих обсуждений и подержания тепла в зимние времена) возле камина скамьи для тех, кто устал и решил наблюдать за огнём. Потолок тоже исписан рукописями, рассказывающими о старом времени. Факелов тут много и поэтому комната светлая с краю стены книжный ряд (для тех, кто хочет углубиться в чтение) тут же стол с чернилами и белой бумагой (для тех, кто хочет писать дневник и свою историю). Остальная часть комнаты обставлена колонами. Дверь рядом ведёт на 3 этаж, где расположены бойницы и просматривается весь вид. Тут же установлена башня с рогом (в случаи большой угрозы стражник предупреждает всех о нападение, дуя в рог.)


 
HyldaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:59 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
День был погожий и солнце слепило глаза - жмурясь от его ярких лучей, Хильда рассматривала Заставу издалека, наслаждаясь теплом поздней весны и ветром, что нес запахи цветущей вишни и дыма костров, на которых сжигали прошлогоднюю листву. Постояв так несколько минут, темная направилась к воротам и в меру своей самоуверенности и в силу давней дружбы с Гномчиком сразу прошла в башню.
Вступив в тронный зал, с любопытством стала осматривать статуи и роспись на потолке, надеясь, что ее приход не останется незамеченным и кто-нибудь встретит ее, пусть и в качестве незванного гостя.


Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
 
ГномчикДата: Понедельник, 12.05.2008, 01:33 | Сообщение # 3
Генерал войска
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 7
Статус: Offline
Звон доспехов послышался где-то за спиной Хильды. Обернувшись, она увидела Гномчика, которая стояла у одной из многочисленных колон.
- Здравствуй тёмная, лидер Великого клана Феникс. Не спрашивай, как я оказалась у тебя за спиной. Даже я не знаю всех ходов и дверей этой Заставы.
Гномка сняла шлем и кивнула в знак уважения и приветствия. Лицо гномы не выражало ничего, кроме усталости. Но даже эту усталость не каждый мог разглядеть за густой чёлкой и тёмно-синей маской, которую Гномчик не снимала не при ком, даже когда разговаривала с Богами. Наверное, для всех останется загадкой, предназначение этой маски. На вопросы, которые Гномчику задавали про маску, она старалась не отвечать. Об этом не приятно рассказывать, а собеседнику не приятно будет слушать, значит и смысла в этом нету.
Но спустя секунду на лице Гномчика появилась небольшая улыбка. Гнома всегда была рада видеть Хильду. Тем более у себя на Заставе, где гости, пока, были большая редкость.
- Я знала, что ты пришла. У стен есть глаза, а у ветра язык. Наш отряд был далеко, по-этому прошу простить меня за то, что заставила ждать. Ты всегда желанный гость в нашей обители. Доказательство тому - охрана, которая позволила тебе пройти внутрь. Стражников особо не видно, но они видят всё. Прости, но мне необходимо снять с себя эту тяжесть.

Гномка неуклюже искривилась, и вылезла из доспехов. Шлем, перчатки и кираса через минуту лежали уже у колоны. На гноме осталось одеяние, которые многие принимают за простыню. На самом деле это была необычайной прочности ткань, которая не обладала весом. Красный крест из мечей хоть как-то сглаживал скудность украшений. Это одеяние было не для красоты, и им обладал каждый, кто вступал в ряды Крестоносцев. Она была наделена магическими свойствами, и от этого никогда не мялась, не пачкалась, но и снять её было невозможно. Ни одна раса не умеет производить такой материал, по-этому его происхождение держался у Крестоносцев в строжайшем секрете.
- Ты знаешь, мы ещё не до конца отстроились после Великой Битвы. Пойдём я покажу тебе соседний зал, он весьма интересно сделан. К тому же нам там никто не сможет помешать разговаривать. А мне кажется, нам есть о чём поговорить....

В тот момент, когда Гномчик это говорила, за её спиной, как тени, четыре силуэта бесшумно схватили доспехи, оружие, щит и куда-то уволокли....


 
HyldaДата: Понедельник, 12.05.2008, 02:22 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
"Здравствуй, Гномчик, - Хильда отвесила полупоклон гноме, - пойдем в соседний зал, раз приглашаешь... Я с удовольствием осмотрюсь в ваших владениях - давно уже собиралась заглянуть, но ты сама понимаешь, что иногда сложно оставить клан, а иногда просто нет настроения куда-либо идти..."
Темная чуть нахмурилась, но, как часто бывало в последнее время, легкие морщинки у глаз тут же разгладились и на губах ее заиграла открытая и казалось бы беззаботная улыбка.


Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
 
maklaudДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:34 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Проследив что доспехи лидера стража уложила правильно молодой крестоносец не стал мешать встрече старых друзей а отправился на стены. happy Поднявший к бойнице он оглядел долину. Солнце слегка слепила глаза, а лучики зайчиков отскакивали от брони (слегка испорченной мечами и зубами врагов). Два меча, вложенные за спину плотно прилегали в ножнах. Видно было как ветер шевелил лес придавая ему какуето мистику, волосы на голове слегка растармошились от ветра но воин улыбался. Поверх брони была одета мантия с эмблемой клана а на левом плече высечен щит со львом и крестом.
-Старайтесь внимательнее наблюдать за чужестранцами, а то так и врагов пропустим- улыбался воин, говоря дозорному на башне.
-За тёмными эльфами сложно усмотреть, а ночью почти невозможно - оправдывался стражник.
-Нечего об этой заставе знают лишь хорошие друзья и соклановцы - похлопав стражника, воин пошёл осматривать стены на случай вражьего проникновения. Застава начинала оживать и скоро многие элитные рыцари лидера прибудут осмотреть место и жизнь здесь закипит.
 
HyldaДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:58 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хильда краем глаза отметила появление одного из крестоносцев, подумав, пряча улыбку в уголках губ: "Молод, смел и, надеюсь, предан... Гномчик других и не должна брать..."
Уже проследовав за хозяйкой Заставы в соседний зал, темная услышала приглушенную расстоянием речь стражника, и хоть часть слов унес ветер, смысл был понятен: "За темными... сложно усмотреть... ночью... невозможно..." Губы Хильды расплылись в широкой улыбке - она-то хоть и была темной, но не заметить ее было сложно, уж больно светла была роба... да и не привыкла она прятаться в ночи подобно вору, магу это не пристало - потому ее так и повеселили слова стража, которого наставлял крестоносец.
Повернушись к Гномчику, гостья улыбнулась еще шире со словами: "Во всем чувствуется твоя рука и забота! Расскажи, как идут у вас дела..."


Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
 
ГномчикДата: Вторник, 13.05.2008, 05:09 | Сообщение # 7
Генерал войска
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 7
Статус: Offline
-Делааа...- протянула Гномчик подпирая тяжёлую дверь. - Вот двери тяжёлые у нас на заставе... пара человек куда-то ушли из сторя, не поставив в известность..., другие наоборот вернулись...., приходят новые...., избавляемся от неверных..., в общем всё как всегда. Но это всё житейские мелочи, которые были, есть и будут. А вот с тобой я хочу поговорить о более важных и глобальных делах. Присаживайся.

Гномчик показала рукой на огроменный стол, который стоял посередине зала. Вокруг стола стояло около 40 стульев, выкованых кузнецами Адена. Все стулья были одинаковы, кроме одного. К высокой спинке крепилась корона, а ноги этого стула были длиннее, чем у остальных. Сам зал вообще небыл ничем украшен и оформлен. Голые каменные стены, холодный пол, и не сильно отличающийся от пола потолок. Но огромный размер зала и обилие факелов на стенах делали его довольно-таки уютным. Чем же был интересен этот зал для Гномчика, наверное знает только она сама. Стол, был накрыт на 2 персоны, как раз там, где стоял стул Королевы, и ещё один, по правую руку от него. Справа от Королевы было принято сажать уважаемых гостей и очень высокопоставленных персон, хотя сама Гномчик не придавала этим манерам особого значения.

-Как я и говорила, я знала, что ты пршла- с улыбкой сказала гнома, и они с Хильдой уселись за стол.
- Думаю, ты догадываешься, о чём пойдёт речь. Мы с тобой знакомы не один год. У нас были с тобой дела, большие и не очень. У нас более менее налажены торговые отношения. А самое главное, я считаю тебя своей подругой и грамотным руководителем. Все члены клана Феникс у меня тоже на хорошем счету. Быть может нам пора задуматься об официальном объявлении союза и заключении альянса? Уверена, что ты не раз думала, на эту тему, и если не секрет, поделись пожалуйста со мной своими мыслями.

Гномчик взяла с тарелки одну из булочек, и держа её двумя руками стала откусывать. Это смотрелось довольно-таки смешно, так как булка была размером больше, чем голова гнома. Сделав пару надкусов с разных сторон булки, она положила её перед собой, и потянулась за кружкой, размеры которой не уступали булке. Отпив пару глотков, Гномчик уставилась на Хильду, в ожидании интересного разговора.


 
HyldaДата: Вторник, 13.05.2008, 13:48 | Сообщение # 8
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хильда едва нахмурила брови и стала ходить по залу, скрестив руки на груди и иногда поглядывая на Гномчика: "Да, я думала об этом не раз... да ты сама знаешь! Причем речи об альянсе заходили еще осенью, когда главой Феникса был Темный Ангел (думаю, помнишь его прекрасно), затем - перед новым годом... в те разы голоса Советников всегда разделялись, но большинство высказывалось против альянса... Ныне ситуация иная - мир изменился... многие прежние союзы и кланы распались... и мы тоже изменились - многие Фениксы покинули этот мир по разным причинам (в голосе темной сквозила боль по ушедшим друзьям), остались лишь самые стойкие, и осталось их немного... Недавно я проводила собрание клана - мы долго сидели на верхних этажах Деревни Охотников, много спорили, обсудили не все, что хотели, но одно решение было принято - большинство признали, что клану необходим альянс... но вот с кем и когда... это второй вопрос... Скажу честно - пока я не готова стать организатором альянса, в ближайшее время дела внешнего мира оставят мне совсем немного времени для пребывания во внутреннем... Можно, конечно, вступить в уже созданный альянс, но риск велик... очень велик.... оправдан ли он? у меня нет ответа на этот вопрос... Самым разумным в данной ситуации мне представляется не спешить с решениями... боги всегда были благосклонны ко мне и даровали то, что я искала... Я буду ждать подходящего момента.... я буду ждать знака, который поможет принять мне решение..."

Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
 
maklaudДата: Вторник, 13.05.2008, 15:12 | Сообщение # 9
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Был полдень, солнце освещало долину полностью, лучи его проникали в кроны деревьев и даже в тени, поэтому можно было разглядеть, как божья коровка ползёт по дереву цветущей Сакуры ветер срывал с неё цветки и долина наполнялась красотой бело- красных лепестков. Вот по одной лесной тропинке показался воин, стражи его приметили и поэтому не упускали каждый его шаг, подойдя к воротам, воин постучал, эхо разлетелась по двору.
-Кого там ещё принесло? - обнажив клинок и открыв смотровое окно, спросил стражник.
-Ты не узнаёшь уже крестоносцев - улыбаясь из под капюшона сказал воин.
-Сер Маклауд тысячу извинений- стражник в торопясь стал нащупывать ключ чтобы открыть дверь.
-А вас и не узнать весь в болотной грязи и слизи и броня готовая развалиться в любую секунду- страж почесал за головой и впустил война.
-Не зря в Дионе мне говорили, что по болотам Крумы одному не стоит ходить. Он направился к бане по пути увидев что обозы и волшебный местный народец прибыл на заставу для житья. Тут были и эльфы, гномы орки люди даже с лугов средиземья пришли хобиты.(это был персонал: повара, служанки, кузнецы и просто крестьяне которые решил жить на заставе под защитой крестоносцев)
Ослабив ремни на броне он освободился от них, мечи он взял под мышку и по пути зашёл к кузнецу. Хозяин гном (полный, но коренастый бородач ветеран войн) встретил его крепким рукопожатием.
-Щас исправлю и выправлю- радуясь работе, стал разжигать огонь он.
Воин попрощался и направился к бане. Две служанки со смехом принялись помогать ему с топкой, пока он рубил дрова на дворе. Вымывшись и переодевшись в светлые одежды, он направился к заставе. Приоткрыв дверь, он приклонил колено перед гостьей и лидером.
-Приветствую вас владыки-он встал убедившись что на него обратили внимания и обходя вдоль стены ушёл в дверь ведущую на следующий этаж. Там он разжег камин, и сев перед огнём стал любоваться им. В дверь постучали, и на порог зашёл маг.
-Ну как успехи ты принёс мне ингредиенты?– потирая руки в нетерпение проговорил он.
-Ах да-воин порылся в походной сумке и достал лапы муравьёв и прочие магические принадлежности.
-Вот теперь на месяц хватит исследований- маг чуть не заплясал.
-Рад был помочь-воин сел назад к камину.
-Ах да скажи, чтоб гостье принесли розы, а то за столом сидят как будто перед походом, пусть знают, что за этими стенами они в безопасности. happy
-Конечно- маг вышел, закрыв дверь.
 
HyldaДата: Вторник, 13.05.2008, 18:15 | Сообщение # 10
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветственно склонив голову, увидев молодого крестоносца, темная перестала мерять комнату шагами и снова повернулась к Гномчику, пытаясь отыскать ее глаза под маской: "Не считаешь ли ты, что я черезчур осторожничаю?"
А затем Хильда опустилась в кресло и, налив себе вина, сосредоточено посмотрела на хозяйку Заставы.


Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
 
maklaudДата: Вторник, 13.05.2008, 22:07 | Сообщение # 11
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечерело солнце стало опускаться за горизонт, и долина стала красной от её света. Крестоносец был на дворе где скопились зеваки, смотрящие как он возле казарм тренирует ополчение (на случай нападения на заставу) и даже крестьяне могут стать полезны.
-Всадник- прокричали на воротах. Воин передал людей сержанту и направился встречать гостя. На двор влетел задыхающийся конь, да и хозяин тоже был изнеможен.
-Беда, на Глудио напали саламандры и русалки разбили деревню и забрали в рабство многих жителей, мне не у кого просить помощь как у вас вы самая близкая застава и я прошу вас помочь- мужчина пал на колени весь в слезах и с надеждой ждал ответа.
-Их много? И где?- спросил крестоносец, подымая и отряхивая гостья.
-Днём они прячутся в пещере, бывшем храме элементалей- я покажу на карте.
И вот воин затягивает ремни на броне, вдевает мечи в ножны, одевает мантию с крестом и строит отряд из 30 добровольцев.
Маг башни благословляет смельчаков и даёт напутствие.
Крестоносец выходит вперед и, повернувшись к отряду молвит
-Кто если не мы поможет людям, кто если не мы очистит это место от неверных, так совершим КРЕСТОВЫЙ ПОХОД- он вынимает мечи над головой. Толпа заводиться, дух поднят, крестовый поход начался, и отряд покидает долину. Женщины со слезами провожают смельчаков ведь многие не придут.Воин идя впереди оглядываеться на заставу надеюсь я вернусь, или же паду с честью но у несу с сабой по крайней мере 15 врагов-он улыбаеться это придаёт сил.
 
CridanДата: Вторник, 13.05.2008, 22:39 | Сообщение # 12
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Через несколько часов на вершине холма появилось силуэт-это был Кридан воин,защитник людей.Легкий теплый ветерок колыхал его белокурые волосы.Через мгновение он был возле ворот заставы.Охрана нестала даже спрашивать нечего,и высокие дубовые ворота распахнулись.Завел коня в стойло он увидел коня который пренадлежал Маклауду.......
Через мгновенье Крид услышал шум выбежал из конюшни и увидел сера Маклауда.Я улыбнулся и он улыбнулся и крепко пожали друг другу руку
-Что тут происходит?-спосил Кридан
-Беда!деревню Глудио атакавали- ответил сер Маклауд
-Кто?-злосно ответил Крид
-Саламандры и русалки-быстро ответил Маклауд
-Надо разведать обстановку-тут же вскочив на коня, Войн исчез в ночной мгле...............


Mike
 
ГномчикДата: Среда, 14.05.2008, 22:20 | Сообщение # 13
Генерал войска
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 7
Статус: Offline
-Ты знаешь мою позицию на счёт альянса. Вступать в уже существующий... можно конечно, но надолго-ли мы там задержимся? Ждать знака... и сколько? Пока мы ждём, другие действуют. Нам конечно торопиться некуда, но всё же пинок для нас нужен. К тому же я не вижу трудностей в создании альянса "Феникс-Крестоносцы". Ну да ладно, не буду тебя торопить и надавливать на принятие решения. Только ведь мы тоже не стоим на месте, и кто знает, быть может в скором возьмём пятый уровень клана.Гномка потянулась за очередной булкой. - Прошу извинить меня, но я правда устала, а поев, что-то сильно стало клонить в сон....

Вспоминая окончание вчерашнего разговора Гномчик уже лежала в своей кровати. Что-то явно, её тревожило. Уснуть пока не получалось. Услышав странный переполох, Королева, привстав, посмотрела в окно. Маклауд строил добровольцев, а Кридан уже куда-то ускакал на лошади. Прислушавшись, Гномчик поняла в чём дело. "Русалки и Саламандры.... три тысячи чертей! Опять они. Вот тоже, вечная опухоль Глюдина. Опасности с них нет, но жителей пугают постоянно.» Глядя, на руководящие умения Маклауда Королева улыбнулась про себя. "А они молодцы. Без дела не сидят. Если так будут продолжать, то нас ждёт большое будущее. Поваляюсь немного, дождусь Шокера. Сегодня мы идём добывать редкие материалы, которые нам нужны для создания пики» С этими мыслями, Королева устремила свой взгляд в потолок, и принялась что-то про себя рассуждать…


 
HyldaДата: Четверг, 15.05.2008, 13:46 | Сообщение # 14
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
"Гномчик, - Хильда встала с кресла и поклонилась гноме, - я должна подумать... просчитать все варианты... И я вынуждена покинуть сейчас вашу Заставу... Спасибо за гостеприимство... мы еще обсудим все..."
Темная улыбнулась и, еще раз окинув взглядом зал, вышла под пасмурное тяжелое небо, нависшее над зелеными полями и лесами...


Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
 
maklaudДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:31 | Сообщение # 15
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Тёплое летнее солнце осветила стены (поросшие мхом) и бойницы. Стражник на башне потянулся зевая, его смена закончилась и он ждал когда его сменят. В низине за лесом - тянулись луга и поля (до самой границы упираясь в вершины непроходимых гор (где лишь гномы чувствовали себя комфортно) Можно было увидеть как речушку пересёк небольшой отряд, движущий к заставе. Стражник, заметив их, стал наблюдать за каждым их движением.
После того как отряд был в лесу он прокричал.
-Крестоносцы возвращаются -предупредил он остальных. Ворота со скрипом отворились и отряд двинулся к центру (к статуи) где их ждала королева (подпрыгивая с ноги на ногу она ждала отсчёта) Отряд был скуден, большинства не было и многие были ранены включая и Маклауда. Рыцарь, на которого он опирался (Кридан) помог ему выйти из строя.
-Враги разбиты, но ценой многих жизней -держась за рану оставленную рукой русалки проговорил он.
-Лекари - проговорила королева отдавая приказ.
И сразу воинов которые могли идти провожали в казармы к различным целителям (Тут и гномы прижигали калёным железок и эльфы успокаивали психику затягивая магией лёгкие раны и многие другие все помогали им).
-Так что-же случилось?- гнома ходила из угла в угол и ждала отсчёта. Вот стражник зайдя и поклонившись стал докладывать.
-Зайдя в храм под землёй мы подошли к двум путям. Сер Кридан и половина крестоносцев направились в огненный зал, мы же последовали в водный с войном Маклаудом. По пути нам встретились небольшие отряды людей ящеров, Войдя в центральный зал, мы увидели крестьян подвешаных над стенами в клетках. Пока мы занимались освобождением, зал наполнили русалки, но им помогали демоны. Завязалась не равная битва враг превосходил нас числом. Слышались крики стоны шипение. Наш лидер крестоносец Маклауд был в самой гуще, я бился у выхода но видел как его мечи срывали головы и демонов и русалок. Но он отдалился от нас и в этот момент враги настигли его, я чудом удивляюсь, как он, оттуда выбрался. Мы уже были обречены, но тут подоспел отряд рыцаря Кридана, он спас лидера прикрывая щитом и направляясь к выходу. Многих не удалось спасти -стражник опустил голову и можно было видеть, как на глазах заблестели слёзы.
 
Форум » РПГ раздел » Застава » Застава
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz