Вторник, 21.05.2024, 03:37


Главная
Регистрация
Вход
  Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РПГ раздел » Застава » Застава
Застава
megapixelДата: Пятница, 23.05.2008, 10:10 | Сообщение # 16
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Megapixel сидел опустив голову.
"Что случилось"-спросил подошедший лекарь.
"Нам нужен рецепт."ответил Megapixel -" Редкий рецепт, но боюсь нам не справиться вдвоем".
"Надо рискнуть. У нас просто нет иного выбора. Ты же знаешь как тяжело добывается этот ресурс и если у наших кузнецов будет этот рецепт , то возможно мы сохраним жизнь многих воинов".
Они встали, подошли к порталу и вскоре оказались возле огромного муравейника.
"Вперед"-Megapixel решительным шагом начал спускаться вниз. Сначало все было легко, подозрительно легко , но чем глубже они спускались, тем мрачнее становилось подземелье. Проходы сужались, запах кислоты разъедал глаза. Норы переплетались казалось бы в хаотичном порядке. Стали появляться агрессивные охранники, которые все чаще ходили группами. Стоило зацепить одного как ему на помощь сбегались все кто слышал звуки сражения.
"Я больше не могу"-крикнул Megapixel обливаясь кровью и отбивая одну волну мурашей за другой.
"Потерпи! Еще немного и рецепт будет наш"- лекарь тратил последнюю ману на поддержание его здоровья.
Из-за поворота приближалась новая группа муравьев, было видно как яд капал с их клыков.
"Нет нам не справиться"-подумал лекарь.
"Уходим!"- но было слишком поздно. Сознание Megapixelya постепенно меркло.
"Неееееет!!!"-заорал гном очнувшись."Тихо друг, все впорядке, ты дома"
Megapixel медленно приходил в себя, жизнь постепенно вливалась в его ослабшее тело, слезы наворачивались на глаза.
"Мы не справились"-с досадой в голосе проговорил он.
"Ничего. Мы еще вернемся туда и не одни. Тогда нам никто не сможет помешать добыть этот рецепт , а теперь отдыхай. Ты еще очень слаб."
"Да , хорошо"-проговорил гном, но было видно, что он уже строит новые планы. Никогда он не простит своего проигрыша проклятым мурашам и будет до конца своих дней уничтожать их. Десятками,сотнями,тысячами...


Сообщение отредактировал megapixel - Пятница, 23.05.2008, 10:23
 
maklaudДата: Пятница, 23.05.2008, 20:11 | Сообщение # 17
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Я рад буду предоставить свои клинки happy - положив руку гному на плечо, улыбнулся крестоносец. Раны уже зажили и воин ждал новых походов. Присев рядом он стал любоваться фонтаном на площади. Но отдохнуть не удалось на краю границы за горой, где мрак чувствует себя лишь спокойно, небо разразила мощная вспышка молнии. Воин бросился к стенам пытаясь увидеть или понять что произошло?. Стража была вся поднята и меж рядов слышались шёпоты и разговоры.
-Не может быть -послышалась с верхушки башни мага.
Вечерело и на границе появился всадник, он направлялся к заставе.
-Открыть ворота -сказал воин ближайшим стражникам. Конь влетел на двор весь возбужденный всадник спрыгнув с него, стал осматриваться в поисках командира. Увидев крестоносца он покланялся.
-Мир вам войны креста, я знаю, что вы выполняете старый союз и поддерживаете заставу - он порылся в походной сумке и протянул пергамент.
-Поговорим в зале - Маклауд жестом руки пригласил, пройти гостя к столу. Где их ждал графин с веном.
Сев за стол и отпив вина гость расслабился.
-как я и говорил вы соблюдаете древний союз, но сегодня я прошу у вас помощи, как вы знаете разведчики короля стерегут границы но недавно пропал рыцарь самого короля Адена, и наши придворные маги зафиксировали что порталы тьмы просыпаются, поэтому я буду рад если вы поможете с патрулём возле Глудио -он допил остатки вина и стал ждать ответа.
-Не знаю как остальные? но один крестоносец точно будет smile - воин похлопал всадника.
-А теперь отдыхай - воин показал глазами стражнику, чтоб тот проводил всадника, а сам направился к казармам. Вывел коня он проверил снаряжение вдел мечи в ножны и не привлекая внимания покинул цитадель.
 
ГномчикДата: Суббота, 24.05.2008, 05:45 | Сообщение # 18
Генерал войска
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 7
Статус: Offline
Королева сидела за столом, что-то считала... Перед ней лежало куча разбросаных бумаг, на которых было написано, потом перечёркнуто, потом исправлено и снова зачёркнуто. Спустя час Гномчик двумя руками собрала все бумаги в охапку, смяла в один большой комок и кинула в камин, который горел за её спиной. На столе остался один чистый лист, где ровным столбиком был написан какой-то список... Пробежав по нему глазами Гномчик на секунду задумалась, взяла с угла стола колокольчик, и позвонила в него. В комнату вбежал стражник. - Да моя Королева.
- Скажи мне пожалуйста, как чувствует себя наш гном? Он оправился от похода к муравьям?
- Унего ещё не полностью зажили раны, а он снова рвётся в логово муравьёв. Друзья и лекари его стараются не пускать.
- Пусть придёт ко мне немедленно.
- Одну минуту.
Стражник сделал небольшой поклон, и увереным твёрдым шагом направился в сторону двери. Не прошло и минуты, как в дверь постучали.
- Заходи Мегапиксель.
- Вы звали меня? - с небольшой нотой робости спросил гном.
- Господи. К чему такие манеры. ты принят в Орден, мы можем общаться на равных. Хотя что я вам объясняю в сотый раз. Вас не изменить... Садись. Гномчик протянула Мегапикселю лист. Тот быстро пробежался по нему глазами, Взгляд гнома остановился на строчке с надписью Metallic Thread. Это была единственная строчка, напротив которй не стояло число. Какая-то обида в выражении лица Мегапикселя показалась Гномчику.
- Да, но я....- начал гном
- Тише. Я не хочу этого слышать. Я знаю, ты храбрый воин, но задание действительно сложное. Я о другом... Знаешь с кем я встречалась вчера?
- Нет.
- Я встречалась с королевой муравьёв. Не знаю как она согласилась со мной на встречу, но конвой у неё огромный. Я хотела поговорить с ней, чтобы она продала нам рецепт. Разговор, к сожалению, был не долгий. Мне сказали "нет" и выставили из логова. Но всё же кое-что я узнала. Один из её конвоеров издевательски показал мне то, что мы ищем. Теперь мы знаем, что у муравьёв есть этот рецепт. Я хочу обратиться к тебе с просьбой.
- Какая просьба? Всё что угодно. Нужно сходить туда снова?
- Не спеши гном. Ты уже ходил, и надеюсь, ты не забыл, чем всё кончилось. По одиночке мы никто. А вот вместе... Хочу попросить тебя собрать Крестоносцев, которые подходят по опыту для столь сложного задания. Я наметила этот поход на день, когда солнце первый раз взойдёт в новой фазе. Время меня устроит любое. Я выдвигаюсь с вами.
- Вы правы, я сделаю всё возможное, чтобы собрать рыцарей и магов для этого похода, тем более, что у меня личные счёты с этими тварями!
Гном встал из-за стола, кивнул Королеве головой, и отправился к дверям.
- Хм... С такими воинами хоть в пекло к Динозаврам- вслух сказала Гномчик, но её же никто не слышал....

НРП: Сбор персонажей 35-45 лвл в ПОНЕДЕЛЬНИК 26 мая. Поход в Ант Нест. В случае отсутствия предложений о времени, то 19.00


 
maklaudДата: Суббота, 24.05.2008, 12:47 | Сообщение # 19
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Раним утром из за горизонта показалась ярко красное солнце, утренняя роса заблестела на листьях, день обещался быть хорошим и теплым. В это утро на площадь въехал на коне воин. Отведя его в стойло он направился в цитадель, зайдя в зал он первым делом наелся, (утренняя еда была восхитительна). Закончив с обедом, он направился в самую высокую башню, где его ждал уже маг.
-И как прошёл патруль? (ЭВЕНТ) мои предположения оправдались, я уж думал ты погиб -не глядя в сторону заходящего война проговорил маг кипяча что то у себя на столе в колбах.
-Случилось худшее портал был задействован, а те кто пришёл на патруль (ЭВЕНТ) оказались не подготовленными новичками -воин стал прохаживаться вдоль рядов старинных книг.
-Будто демоны знали что пришлют молодых, даже я не смог ими управлять, как враг появился они кидались на него толпой а в гуще всех и положили лучники ол махомов, хотя я не разу и не пал, но вокруг было море трупов - воин с обидой ударил об стол кулаком чуть не разбив рядом графин.
-Они, молоды, горячи, не опытны, но значить вторжение началось - meeting маг стал искать какой-то свиток в горе книг.
-Ну, нет, следующий раз я возьму лишь избранных воинов, которые могут слушать и такого не повториться -воин достал магу зелёные камни, добытые из тел врагов и пошёл во двор. На дворе возле кузницы он увидел копающегося гнома с весёлым настроением и готовым куда-то отправиться.
-Не знаю как ты но я не упущу такого похода - dwarf воин стал помогать гному складывать обмундирование.
-Ты ведь ещё не привык к настойчивости крестоносца donatello - воин заулыбался.
-Буду рад всем -гном достал список и стал, проверят вещи.

P.S. Я хоть и 32, но не упущу такой поход буду в 19 00 26 мая zorro

 
ГномчикДата: Среда, 28.05.2008, 14:46 | Сообщение # 20
Генерал войска
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошёл день... Затем ещё один..... Королева сидела за столом, и её тревожило чувство пустоты. Она отправила в логово муравьёв самое элитное войско, которое у неё было. Королева знала о всей опасности такого задания. Больше всего Гномчик волновалась, что войско может встретится с Муравьиной королевой, о силе которой идёт слух по всем королевствам Адена. Позвонив в колокольчик, гномка дождалась стражника.
- Скажи мне, есть-ли какие нибудь новости от отряда, который я послала под руководством Мегапикселя в логово мурашей?
- Нет - опустив глаза вниз сказал охранник. - Но вы можете не волноваться, вы же знаете, что пока они вместе, им ничего не грозит.
- Хорошо бы... Попроси тогда, чтобы мне приготовили мёду.
- Конечно.
Стражник удалился, а королева принялась что-то писать дальше.
- Ваш мёд. Я хотел сообщить, что...
- Что за шум? Что за пьяные голоса у южных ворот?
- Отряд...
- Наш? Они вернулись? Пьяные.... Позвои мне Пикселя.
Стражник с улыбкой вышел за дверь. Гномка подошла к ставням, которые выходили к южным воротам. Открыв их, она увидела следующую картину. Маклауд и Мегапиксель сидели у столба, прямо на земле. В руках у каждого было по бутылке какого-то зелья, которым они заливались без тени всякого смущения, и орали какую-то песню... Разобрать слова песни было довольно-таки сложно. очень похоже на рёв слонов в брачный период. Рядом скакали три гномки, стояли на головах, танцевали и подпевали, явно тоже чем-то подогретые. К этой "процессии" подошёл стражник и заговорил с Мегапикселем, после чего Пиксель и стражник удалились. Королева наблюдала за этим сумасшествием ещё минуту, но её прирвал стук в дверь.
- Заходи Пиксель. Я рада тебя видеть.
В дверях появился гном. Вместе с ним в зал влетел ужасный запах, сочетание грязи, пота, яда и перегара.
- Скажи мне гном, вы напились с радости или с горя? - заговорила Королева, хотя ответ уже знала.
Мегапиксель ни сказав не слова достал из рукава свиток, и протянул королеве. Королева приняла свиток, развернула, и её глаза заблестели. Это был тот самый рецепт, которого так не хватало.
- Вы славно потрудились. Садись, я хочу слышать всю историю...
- А чего тут слушать? - заговорил гном, явно уже не трезвый. - Ясобрал войско в Глюдио. Пришли все, кто успел. Нас было не мало. Лучшие элитные войска нашего Королевства бросили все свои дела, и отправились на охоту. Появившись в окресностях логова, мы увидели пещеру. Уже обрадовавшись, что добрались так легко, мы ринулись внутрь. Кто-то из команды сказал, что это ловушка. Уж слишком легко нас пустили в логово. Так и было. Один из наших воинов видел Королеву когда-то, и пояснил нам, что проход слишком узкий. Сама королева не смогла бы сюда пройти. Мы решили не спускаться в глубь и найти настоящую пещеру, которая прячет тот самый рецепт.

Мы шли долго, по пути на нас нападали всякие странные животные и чудовища. Мы им оказали достойное сопротивление, и пробились к логову королевы без потерь.

Потом мы стали пробираться в самую гущу вражеских полчищь муравьёв. Нам было тяжело, но мы боролись до последнего. Мы убивали их сотнями, но вдруг кто-то из наших упал. Броня была пробита острым когтем. Мы стали нести потери.

Когда наши силы стали иссякать, на помощь отозвался наш верный друг, ваш добрый слуга- Кридан. Мы стали пробиваться обратно к входу, чтобы встретить его. И вот Кридан подоспел, и мы немного отдохнули, и с новыми силами ринулись бить мурашей. Но прошёл час, прошёл второй, а мы их всё били и били. Нам уже казалось, что это никогда не кончится. Муравьи всё наступали, мы слабели, и были уже не такой сложной добычей для этих ядовитых тварей. Потом мы увидели очень большой отряд мурашей, и ринулись к нему. Мы как стрела вонзились в самое сердце их команды. Они нас окружили. И в тот момент, когда мы все поняли, что пришла смерть, откуда-то из-за угла послышался стук топора, и вой предсмертной агонии мурашей. Сам Магник, и его подруга Малёк прибыли нам на помощь. Помощь была очень кстати. Теперь битва была совсем по другим правилам. Муравьи совсем не охотно нападали на нас. И вот, Сэр Маклауд нанёс очень сильный удар. Муравей разкололся как полено от топора, и из го останков выпал свиток. Мы не поверили своим глазам. Это был тот самый рецепт, который мы так долго искали по всему лабиринту.

Уставшие мы отправились домой.


- Неужели вы не видели Королеву? Как она отдала вам рецепт, и не учавствовала в битве?
- Посреди боя, мы решили нанести удар по самой королеве, но её уже успели предупредить об опасности, и она уьежала. Испугалась. Была оставлена дюжина охранников, но охраняли они явно не рецепт. Наверняка, там есть что-то ещё, более ценное, чем этот свиток. Мы как-нибудь это выясним. Сила одного охранника была равна силей всей нашей команды. Мы убили двоих, но не решились убивать остальных. Да и нам они не мешали.
- Пиксель. Вы действительно проделали большую работу. Каждому из вас я объявляю благодарность(+1 на форуме), и... Трактир сегодня ваш. Хватит сидеть у столба, идите в трактир. Пейте, ешьте, отдыхайте, развлекайтесь. Я оплачу. И передай всем, что ваша Королева гордится каждым, и возлагает на всех большие надежды!
- Обязательно передам. В свою очередь, мы тоже не упустим шанс отдать жизни за Вас и наше Королевство.
Неровной походкой Пиксель отправился на улицу, где его уже ждали друзья. Через минуту за окном снова стали слышны пьяные песни.... Вся команда так и сидела у ворот, рядом с столбом. На воздухе им сегодня было уютнее...


 
maklaudДата: Среда, 28.05.2008, 16:24 | Сообщение # 21
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Проснувшись в гостинице воин потянулся сразу к тумбочке, где стояла вода, уж очень пить охота было и голова болела. спустившись с лестницы и переодевшись он поблагодарил хозяйку что она разместила их по комнатам. И не тревожа спящий отряд, он вышел на улицу. Ветер сразу затрепал волосы и наполнил лёгкие свежим воздухом. Потянувшись воин увидел мага мащащего ему с башни. Видно маг хотел передать ему какую то информацию. Попреведствовав королеву в зале воин направился наверх. Постучав в дверь, он вошёл.
-Садись, у меня для тебя новость-маг указал на стол заваленный свитками. Подождав пока воин сядет, маг продолжил.
-Помнишь когда ты ходил в патруль помогать королю Адена, и вы потерпели неудачу? - маг говорил загадками и что-то искал в сундуке.
-Не напоминай мне, я пытаюсь забыть -воин поморщился вспомнив море трупов и крови, как он ещё там выжил
-Сёгодня из башни магов прислали весточку, портал будет открываться снова, видимо враг не успел тогда доставить все отряды, а может это были разведывательные отряды я не знаю, но знаю одно сегодня с утра за горами возле Глудина, где была деревня я вновь видел молнии - маг достал свиток и показал войну.
-надо торопиться -воин спустился в казармы и стал облачаться в броню, затянув ремни на броне он проверил клинки которые много раз спасали ему жизнь, вдев их в ножны он направился в конюшню, сев на коня он направился не привлекая внимания через задние ворота.

P.S эвент вторжение 21 00 для 20-40лвл я уж это не пропущу

 
CridanДата: Среда, 28.05.2008, 17:12 | Сообщение # 22
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Кридан проснулся от ужасного кошмара ему снилось сражение в Руинах Деспаер.Когда темные силы вырвались на свабоду последнее что он помнит,как Маклауд отрубил зомби голову который кинулся на меня.Потом он очнулся на заставе в крыле здания где были полаты для больных,лицо его было в царапинах
он увидел Маклауда и потерял опять сознание...............

P.S пойду с Маклаудом на эвант поквитаюсь с нежитью!


Mike
 
HyldaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 14:44 | Сообщение # 23
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Записка от Хильды, написанная размашистым почерком (принесенная почтовым голубем):

"Крестоносцы... Совсем недавно я получила письмо от Магистра Kayan'а из библиотеки Руны, в котором он просит помочь проверить достоверность одной рукописи, текст ее прилагаю, чтобы вы знали, с кем... или с чем... мне придется иметь дело... Если Крестоносцы желают, они могут присоединиться ко мне в моем расследовании... О времени похода не могу сказать точно, оно будет зависеть от времени внутреннего мира... Хильда..."

Приложенный небольшой клочок бумаги, с одной стороны слегка обугленный, с другой - заляпанный кровью, и текст на нем, не всегда четко читаемый, гласил:

"Eilhalder fon Hellman... был вел..ким воин..м, но был каз..н з.. предате..ство вместе со вс...й св..й семьей... По дого..ру с дем..ном он верн...ся в облике вам..ира и теперь брод..т по Лесу Мерт...ых, мечт..я о мести.."

Тут же был и портрет, присланный Магистром...


Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
 
maklaudДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:22 | Сообщение # 24
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Идя по лесу воин не верил, что наконец он подходит к заставе. Долгие походы истомили его и он рад был оказаться в родных краях. Стража сразу же узнала его и поспешила открыть ворота.
-С возвращением -закрывая ворота, сказал стражник. Воин улыбнулся и направился к казарме, по дороге его приветствовали жители заставы. Сняв доспехи, он вдохнул воздух полной грудью.
-не плохо и подкрепиться -воин погладил урчащий живот и направился к трактиру. В трактире его преглосил к себе подсеть гном кузнец. Немного выпив и закусив, они затеяли разговор.
-Как прошли твои странствия -жуя жареный кусок свинины, спросил гном.
-После патруля я получил ранение и отлёживался в гостинице Диона, а узнав что Дион осаждают со всех сторон, я нанялся в группу тёмных львов - в горле пересохло и воин потянулся к кружке с вином.
Друзья до самого вечера обсуждали новости и когда хозяйка стала закрывать трактир они ростались. слегка подвыпемший воин оплатил комнату и поднялся на второй этаж гостиницы. В комнате ему показалось прохладно и он зажег камин. Огонь от камина осветил комнату. Воин бухнулся на кровать, уставившись глазами в потолок. Его тяготили мысли. Он почти постиг всё мастерство война, а дальние земли - куда он хотел ещё направиться, были населены жуткими монстрами, и его умение и оружие там вряд ли помогут. И после долгого раздумий он решил, что пара ему стать не только войном, но и искусным бойцом способным победить любого врага. Поэтому он решил, что в скором времени покинет цытадель и направиться в горы к мастеру клинков и герою тех времён старцу Хокаге. После того как он будет уверен что защитит не только себя но и близкий ему товарищей, он вернется на заставу. Так тягая себя мыслями, воин уснул.

Добавлено (08.06.2008, 18:22)
---------------------------------------------
Проснувшись сутра воин потянулся, нежась в кровати. Солнце светило в глаза и ему не охота было вставать. Но, немного понежившись, он поднялся, оделся и направился во внутренний двор. Присев на скамью в саду он стал чётко обдумывать свои вчерашние мысли насчёт гор. Но его прервал стражник, принесший записку.
-Сер Маклауд вчера девушка принесла эту записку и просила вручить кому-либо из крестоносцев.
-Благодарю -воин взял записку и стал внимательно изучать почерк и строки. По записки было видно, что писавший её торопился.
-Обязательно вручи это королеве, это может заинтересовать её -он свернул записку и отдал стражнику.
-Видно ещё один крестовый поход предстояло совершить ему - и он направился в казарму. Облачившись в броню он положил клинки заспину и присев на дорожку понял что после этого похода он уже уйдёт в горы, а пока он надеялся что и другие крестоносцы откликнуться на эту просьбу соседнего клана Фениксов. Взяв походную сумку и еды на несколько дней, он покинул заставу. Выйдя за пределы леса он решил направиться в охотничью деревню (обычно там собирались все наёмники и он, надеялся найти леди Хильду там)

 
CridanДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:35 | Сообщение # 25
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Долго же я небыл на заставе долго невидел своих друзей-сидя в трактире в Гиране.
Надо бы вернуться подумать, что буду делать дальше чем заниматься ,да и отдохнуть пора от постоянных сражений и заданий-Кридан отдал золотой трактирщику и вышел из заведения.
В голове крутилась только одна мысль когда он был в заброшенной крепости у владыки Казикаге он усовершенствовал мои знания и он готов к более сильным противникам и более сложным заданиям.-думаю время вернуться на заставу прошептал Кридан
Добравшись до заставы у него стало как то тепло и легко на сердце.Охрана расспахнула огромные ворота и въехав на коне.
Снял доспехи уложил их и вышел на улицу свежий воздух ударил в нос и Кридан вздохнул полной грудью закрыл глаза и наслаждался тишиной................после чего направился в трактир.
Он увидел Маклауда сидевшего за столом евшего свинину и пившего вино.
Привет дружище- сказал Кридан и сел за стол в месте с ним
Приветствую Крид давно ли вернулся?-радостным голосом спросил Маклауд
Около часа назад-ответил Кридан
Так надо эту встречу отметить -сказал Маклауд
Согласен-сказал радостным голосом Кридан
Трактирщик принеси ка нам Дионского темного-крикнул Трактирщику Кридан
Долго они сидели в трактире были рады видеть друг друга.И разговаривали о своих недавних преключениях.


Mike
 
maklaudДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:23 | Сообщение # 26
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Солнце село, и небо раскрыла всю свою красоту. Светила луна, и лес весь стал как на ладони. Стражники на стенах слегка дремали, и не сразу заметили фигуру идущую через лес. В ворота постучались, сон как рукой сняло с охраны. В воротах был уже не воин, а гладиатор, у него изменилась походка, лицо стало взрослее, на правой щеке и до глаза появился шрам (опыт многих боёв).
-С возвращениям, мы рады снова вас видеть - стражник пропустил гладиатора. Гладиатор направился к заставе предупредить о своём возвращение и повышение. Открыв дверь он был удивлён, столы до самого трона были накрыты всякими яствами и кушаньем, везде было много народа. Вот его товарищ орк подвинув кого - то уже изрядно подвыпившего в сторону пригласил сесть. Присев рядом он принял кубок из рук друга, и зделав пару глотков попросил ему объяснить что произошло.
-Сегодня мы заключили альянс с кланом Фениксов и теперь празднуем тут -он потянулся к куску окорока.
-Понятно - воин сложил руки на столе.
-Поздравляю тебя с переходом в гладиаторы -орк был пьян и ему хотелось болтать и болтать. Вот и королева заметила его и подняла кубок это говорило а том что она будет рада поболтать с ним потом. Вечер был хорош камин трещал от множества дров, на кухне готовили разные блюда всех рас, атмосфера была весёлой, немного пьяные крестоносцы и фениксы стали признаваться в любви и дружбе, рядом звучала музыка приглашённых музыкантов королевства, слышались рассказы.
-Отдыхай и расслабься - орк похлопал своей ручищей по спине гладиатора. И действительно всё это время гладиатор искал тока схватки и доказывал что он силён, он не о чём не думал лишь бы победить очередного сильного врага или же наоборот достойно проиграть и потом понять свои ошибки. А сейчас его окружает много новых товарищей и теперь не за себя, а за них он будет готов отдать жизнь. Гладиатор улыбнулся сегодня он расслабиться и потянулся к тарелке с кушаньями.
-СЛАВА ЯЛЬЯНСУ -слышалось отовсюду. Пиршество праздновалось 3 дня.
 
KirgoДата: Среда, 27.08.2008, 11:24 | Сообщение # 27
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Шло время, в Мире становилось все более неспокойно. Повсюду вспыхивали очаги войн и мелких сражений. Участились случаи проникновения Зла в этот Мир. Со временем Альянс распался, но причины распада королева умалчивала, видима на это были свои причины. Но никто не требовал подробных объяснений, все видели что у королевы и без этого очень много дел и забот, она была немногословна и задумчива. Что-то ее беспокоило.
Солнце медленно сползало за горизонт и тьма начинала окутывать все вокруг.... Стражники на на стенах заставы совершали обход и были готовы к любым ситуациям.
Внезапно со стороны леса послышались странные звуки которые насторожили стражу. Прозвучал приказ проверить и прочесать каждый метр ближайшей к заставе территории леса. Ворота с грохотом и скрипом открылись и показался патрульный отряд. Углубляясь в чащу леса все яснее виднелись вспышки света. Патрульные остановились и пытались понять что там может происходить и вдруг из темноты на них бросились непонятные существа - порождения ада, посланники Локки....
Завязался бой... многие были ранены, но обошлось без убитых. Но что сопровождало вспышки? Они пошли дальше внимательно вглядываясь в каждую темную точку местности.... Послышался хриплый стон, патруль приблизился к объекту и увидели человека.
-Возвращаемся в крепость! Голос был громкий и твердый -Там и разберемся кто или что это!
Вернувшись в крепость стражники положили тело на настил лежавший на полу.... Это оказался не человек - это был Темный Эльф. Он был весь в крови и умирал от полученых ран.
-Оказать помощь! К лекарю его! Прозвучал тот же голос.
Через день Эльф начал подавать признаки жизни. Открыв глаза он увидел перед собой два силуэта воинов облаченных в броню. Приглядевшись он понял что это Гладиатор и Орк, они что-то обсуждали между собой.
-Он пришел в себя! Прозвучало басом. Это был голос Орка.
Началась суета и в палату вошла королева со своей свитой.
-Как ты себя чувствуешь Эльф? Спросила королева.
-Благодарю Вас, уже лучше. Произнес Эльф с недоверием в голосе.
-Откуда ты здесь? Что ты делаешь в наших краях? Королеве было непонятно что этот ушастый забыл около Заставы! Может он шпион?
-Я Маг. Я уже давно путешествую по Миру. Оказывается в ваших краях очень опасно ходить одному. Еще раз благодарю за спасение. Мне гораздо лучше, так что разрешите мне покинуть Вас и продолжить свое странствие!
-Подожди! Сказала королева. -Может ты останешься у нас, нам будет полезен Маг.
-Я странник, я Темный Эльф, я потомок Шиллен, я служу только своей Богине и самому себе! Твердо произнес Эльф.
-Послушай что говорит королева. И подумай над ее предложением! Она никогда не говорит ничего просто так! Хорошо подумай прежде чем дать ответ! Голос был очен приятным и взгляд Эльфа пал на Темную Эльфийку с мечами в руках.
-Ну чтож, Вы спасли меня и я Вам благодарен! Но чтобы принять решение мне нужно время! Задумчиво сказал эльф.
-Хорошо. Как примешь решение, сообщи нам! Промолвила королева и вышла из палаты. И все последовали за ней. Эльф остался на едине со своими мыслями.
Через несколько дней он вошел в тронный зал, где в этот момент находились все члены клана. Он подошел к королеве и произнес:
-Я дого присматривался и изучал Вас, у меня было достаточно времени принять решение!
Оперевшись на магический посох, он приклонил колено.
-Я Маг Темных Эльфов, Я потомок Богини Шиллен, имя мне Кирго.... Королева, в благодарность за все что Вы для меня сделали я присягаю Вам на верность. Я буду служить Вам пока смерть не настигнет меня и моя Богиня не призавет меня к себе!
С этими словами он поднялся в ожидании ответа Королевы.
Королева собрала всех членов клана для принятия решения, а Кирго остался в зале в ожидании ее решения.


"Выиграл - не унижай, Проиграл - уйди молча!"
 
dugonДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:45 | Сообщение # 28
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну вот мы и пришли Horo! -Dugon потрепал волка по загривку. По телу еще пробегали искорки от телепортаци, но через несколько секунд они растаяли в воздухе.
Они появились недалеко от форта Крестоносцев. Ветер трепал ведки деревьев, воздух был насыщен запахом травы, и красный флаг на на фоне красного заходящего солнца.
Еще в детстве Dugon знал каким путем пойдет. Он мечтал стать великим паладином несущим свет Эйзенхад людям и защищая добро и справидливость от сил тьмы. Он без каких либо проблем сдал экзамен на Рыцаря, защитив Глудио от Лизардменов и Гигантских пауков, и разобравшись с бандой Налетчиков Людоедов. И как настоящий рыцарь он решил вступить в Крестоносцы.
- Терь надо проверить документы. Ничего не забыли? -Дагон усмехнулся.
Он разложил документы на земле и стал все проверять.
- Итак: Сертефикат окончания школы Середрика... Есть! Знак рыцаря... Есть... Телепорт в город... Телепорт в город... Аррррр!!!! - Он схватился за голову. - Значит обратно придется идти пешком. - *вздох* -Ладно... пошли Хоро! Нам еще надо дать присягу королеве! Осталось только найти ее...

Он подошел к вратам замка, взглянул на стражников... И гордо постучал металической перчаткой по воротам. Достаточно громко что бы стражники это заметили и выразили свое недовольство...


 
Форум » РПГ раздел » Застава » Застава
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz